Top.Mail.Ru
Ищете, где приобрести продукцию Vitabeauty? Мы подскажем!
VITABEAUTY®
Кто виноват и что делать?
Усталость как причина плохого настроения
Решение повседневных задач и разного рода проблем требует высокого уровня энергии, которая, как известно, не может взяться из ниоткуда.

Главное следствие нехватки сил – сниженное настроение. Оно нередко становится причиной грусти, раздражительности, знакомого каждой чувства, что «чего-то не хватает», и т. п. И кому, как не близким, замечать эти перемены? К примеру, то, что мы называем «попался под горячую руку», на деле является одним из самых распространенных проявлений усталости. И по мере ее накопления растут частота и выраженность этих проявлений.

Не будем говорить о самых неприятных сценариях, таких как хроническая усталость, депрессия и другие расстройства, требующие помощи врачей-специалистов, поскольку с начальными признаками дефицита энергии можно справиться самостоятельно. Профилактика всегда лучше лечения, и в этой статье мы расскажем о природных экстрактах с научно доказанным действием, способных повысить уровень энергии, жизненный тонус и вернуть хорошее настроение.
Усталость – уже привычное большинству женщин состояние, ведь совмещать работу и быт очень непросто.
Женьшень не зря используется в традиционной китайской медицине уже не одно тысячелетие. Экстракт его корней обладает стимулирующими и тонизирующими свойствами, эффективен при умственном и физическом напряжении, усталости, пониженной работоспособности. Он может помочь восстановиться после стрессов и легче адаптироваться к новым условиям.
Экстракт корней женьшеня
Лимонник со своими тонизирующими свойствами и освежающим действии известен с древних времен. Он помогает организму справляться со стрессом, повышенными физическими нагрузками, а также восстанавливать силы при переутомлении и перенапряжении.
Экстракт плодов лимонника
Родиола розовая («золотой корень», «розовый корень») – растение, произрастающее в горах Алтая, Тянь-Шаня, в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке. Она способствует повышению работоспособности и устранению усталости, поддерживает нервную систему при переутомлении.
Экстракт корней родиолы розовой
Моринда цитрусолистная – это небольшое дерево родом из Южной Азии. Она проявляет адаптогенную и иммуностимулирующую активность (что очень важно, ведь иммунитет напрямую зависит от состояния нервной системы), помогает здоровым клеткам лучше работать, а поврежденным – восстанавливаться.

Все перечисленные экстракты содержатся в составе Vitabeauty® Energy – сиропа в порционных стиках, которые удобно принимать и брать с собой куда бы то ни было. Всего один стик обеспечит заряд хорошего настроения на весь день и поможет восполнить запас жизненных сил. Доверьте свое здоровье, душевное равновесие и энергетический баланс Vitabeauty® Energy!
Экстракт плодов моринды цитрусолистной