Top.Mail.Ru
Ищете, где приобрести продукцию Vitabeauty? Мы подскажем!
VITABEAUTY®
Сложно быть красивой:
что делать, чтобы сохранить привлекательность?
Ведь спрашивая о возрасте, мы неосознанно о нем напоминаем. Возраст – настоящий дамоклов меч, против которого женщины используют разные приемы.

Уже никого не удивляет, что процедуры по омоложению, в число которых входят «инъекции красоты», лазерные воздействия и даже пластические операции, стали почти обыденностью. А утренние и вечерние ритуалы с использованием содержимого многочисленных баночек, тюбиков и флаконов занимают значимую долю времени в расписании женщины. Не нужно объяснять, зачем все это нужно и зачем тратить столько времени и усилий: красота и молодость идут рука об руку.

Но многие забывают, что красота снаружи начинается со здоровья изнутри. Недаром ученые и врачи советуют с большим вниманием отнестись к собственному рациону, есть больше свежих овощей и фруктов и не злоупотреблять сахаром и другими не совсем полезными продуктами. Кроме того, существует теория, согласно которой старение происходит вследствие накопления в организме избыточного количества свободных радикалов, справиться с которыми могут природные антиоксиданты (витамины, минералы, аминокислоты и пр.). Но есть еще один важный момент: в продуктах питания необходимых веществ содержится сравнительно немного, и нужно обеспечить организму их дополнительное поступление. Где же их взять?
«Сколько вам лет?» – вопрос, который заставляет нервничать многих женщин, поэтому негласно принято ни в коем случае его не задавать.
  • убихинон (коэнзим Q10) – естественный антиоксидант, источник энергии для всего организма;
  • липоевую кислоту – природный антиоксидант, который оказывает влияние на клеточный метаболизм, участвует в углеводном и жировом обмене, снижает интенсивность процессов свободнорадикального окисления;
  • витамин E – главный жирорастворимый антиоксидант, защищающий клетки от окислительного стресса;
  • цинк – компонент более 300 ферментов, способствующий работе антиоксидантов;
  • коллаген, который составляет около 70 % белков в составе кожи. С возрастом его количество в дерме уменьшается, что приводит к старению кожи.
    Например, принимая VITABEAUTY® Antiage, сироп в удобной форме порционных стиков, вы ежедневно получаете наиболее эффективные нутриенты для профилактики и устранения возрастных изменений:
    VITABEAUTY® Antiage – это:
    • аминокислоты, делающие кожу эластичной и упругой;
    • «коллагеновая бомба»: восполнение недостатка коллагена + стимуляция его собственной выработки.
      Позаботьтесь о себе с VITABEAUTY® Antiage и скажите «Стоп!» старению.