Top.Mail.Ru
Ищете, где приобрести продукцию Vitabeauty? Мы подскажем!
VITABEAUTY®
Anti-age.exe:
запускаем программу омоложения
У сказочного зеркальца нет универсального рецепта. Слишком много факторов влияет на старение, о котором многие женщины даже не задумываются лет до 35. А некоторые счастливицы – и того позже.

Да и некогда-то задумываться: женщина в самом расцвете сил, активно строит карьеру или занимается семьей и детьми, а программа сохранения молодости сводится к покупке антивозрастной косметики. Скажите честно, у вас много времени на заботу о себе? Допустим, вы можете себе позволить самые дорогие кремы и салонные процедуры. Но даже они работают только тогда, когда красота и здоровье поддерживаются регулярно и не только снаружи, но и изнутри, на клеточном уровне.

Одна из теорий старения связывает возрастные изменения с присутствием свободных радикалов, повреждающих клетки. Чаще всего это активная форма кислорода, поскольку он участвует в клеточном дыхании. Число «лишних», не задействованных в физиологических процессах, свободных радикалов увеличивается с возрастом, при резких изменениях температуры, при инфекциях и интоксикациях. Токсины из загрязненного городского воздуха, ультрафиолетовое излучение также активно превращают стабильный кислород в свободный радикал.

Для замедления процессов клеточного старения научно обосновано использование антиоксидантов – веществ, которые улавливают и нейтрализуют свободные радикалы, а также выводят токсины. Доказано, что антиоксидантной активностью обладают некоторые витамины (А, С, Е), природные вещества (проантоцианидины винограда, коэнзим Q10, Омега-3, липоевая кислота).

Но эта теория действительно только «одна из». Также в научных кругах широко признано, что причина старения – истощение запасов коллагена. В молодости процессы синтеза и распада коллагена уравновешены, но, как и любые обменные процессы, они регулируются половыми гормонами – эстрогенами, продукция которых снижается с возрастом. Соответственно, и баланс коллагена нарушается, скорость разрушения начинает преобладать перед интенсивностью синтеза.
Свет мой, зеркальце! Скажи, как оставаться свежей и цветущей в любом возрасте, а еще лучше – выглядеть моложе своих лет?
  • коллаген – улучшает структуру и эластичность кожи;
  • коэнзим Q10 – антиоксидант, повышающий энергетический обмен в клетках;
  • липоевая кислота – антиоксидант, участвующий в углеводном и жировом обмене;
  • цинк – «минерал красоты», помогает очищению и регенерации кожи;
  • витамин Е – повышает антиоксидантный потенциал тканей;
  • оксипролин – одна из основных аминокислот коллагена.

Запустите программу защиты молодости с VITABEAUTY® Antiage. «Ты на свете всех милее!» – скажет зеркальце и это будет правдой.
    Комплекс VITABEAUTY® Antiage содержит компоненты, которые влияют на оба механизма преждевременного старения: